[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общенье...Ваше мнение...Форум » Обсуждения наших трэков » Какой трэк вам больше нравится? » Ваше мнение
Ваше мнение
nefaktДата: Вторник, 22.07.2008, 02:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
...
 
k-r sДата: Пятница, 12.09.2008, 20:39 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Мои районы =)
 
FraimДата: Среда, 25.03.2009, 17:43 | Сообщение # 3
чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравиться всё ваше, как бы сказать, ну блин....а, вот ! творчество=))))))парни вы молоцы=) еще полгода и спокойно можно ехать на вокзал=)а потом в Московское Метро=)))))там я думаю вы заработаете на нормальный микрофон, ато слушать диктофон фирмы Panasonic не вариант=))))

"Бойся сука, звуков сутенёрских каблуков..."
 
nefaktДата: Среда, 25.03.2009, 22:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
молодец, комент класс, слушай, кайфуй.............. если ты говоришь о своём будущем......хм....оно мне как то не более интересно......и с обьективной точки зрения......если в считаете себя лучшими.....считайте......у нас две направности.....и две разных дороги......так что дерзайте......веселого будущего
 
FraimДата: Пятница, 27.03.2009, 10:32 | Сообщение # 5
чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
слушай а ты можешь вообще хоть чтонибудь новое написать? или ты можешь только переделывать чужие слова?
я не считаю себя лучшим, но я считаю себя лучше вас,
один прикол про вас ваще жжесть, вы пишете с убогим качеством, темы глуповатые(чисто моя оценка), стиль такой же какой можно заметить у многих рэперов(низжего сословия) а вы еще к тому же гордитесь тем что вы делаете?не стыдно? замутите аппаратуру, напишите тексток охуительный, зачитаете(если это вам вообще подсилу) и вы может будете называться рэпом....


"Бойся сука, звуков сутенёрских каблуков..."
 
nefaktДата: Пятница, 27.03.2009, 15:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
а чем твой стиль отличается от массы? что нового придумал ты?
 
FraimДата: Пятница, 27.03.2009, 22:51 | Сообщение # 7
чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
в нашем городе два стиля....:1 как у группы Калиюга, и 90% всех остальных рэперов делают под такой же стиль как и они;2 тоже из Юбика,группа Syndicat.....единственная группа которая отличается стилем от всех Саратовских рэперов.....
У нас что-то между тем и тем.......а у Вас,к основной массе..... я задам встречный вопрос:"Что нового придумал ты?"


"Бойся сука, звуков сутенёрских каблуков..."
 
nefaktДата: Суббота, 28.03.2009, 00:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не придумывал ни чего нового, и пока не собираюсь, калиюгу я давно не считаю рэпом, это R'N'B.... и это уже давно всем ясно.....и не слушаю калиюгу......Синдикат не слышал не одной песни....ни одного текста...но знаю что есть такая группа.......и чем отличаются они?
 
FraimДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:21 | Сообщение # 9
чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
они читают так, чтобы им верили, они реально центровые парни мутят жесткий рэп, правдивый рэп, они знают о чем они пишут, если есть еще вопросы спроси у них сам.

"Бойся сука, звуков сутенёрских каблуков..."
 
AndreevaДата: Пятница, 25.09.2009, 11:34 | Сообщение # 10
чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ты знаешь" мне больше нра))))
 
кто тоДата: Среда, 29.07.2015, 13:32 | Сообщение # 11
Группа: Гости





It's good to get a fresh way of loiknog at it.
 
VitheriaДата: Понедельник, 13.01.2020, 00:46 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Hello. And Bye.

Добавлено (06.10.2023, 18:22)
---------------------------------------------
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/izgotovlenie-i-montazh-metallicheskikh-ferm/>ферма металлическая параллельная</a>

 
Общенье...Ваше мнение...Форум » Обсуждения наших трэков » Какой трэк вам больше нравится? » Ваше мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: