[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общенье...Ваше мнение...Форум » Forum » Общение... » Общение... (общение...)
Общение...
kapitokДата: Среда, 04.06.2008, 17:00 | Сообщение # 1
чел
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Общайтесь...общайтесь...
 
De$$Дата: Вторник, 10.06.2008, 05:04 | Сообщение # 2
Рэпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы наченаем,Мы только идем вперед!

Рэп наш символ...рэп наша жизнь...
Кто против нас...ну враг держись...
 
nefaktДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Не FakT — Пробники

Ни каких примочек, но в своем плане разнообразно интересный микстейп, собрали лучшее и подназвание «пробники» решили выложить. Я думаю прослушивание этого тейпа, будет Вам интересно как и наше творчество, может что то и понравится, а может и вообще не понравится, но интерес есть в каждом треке, щас работаем над другим тейпом, но уже будет на много всё более серьезней, и интригующи интересней, мы покажим новых себя, будет ново, удачного прослушивания….спасибо всем кто нас поддерживает…

http://dump.ru/file/3120451

Плейлист

01. Intro
02.Не FakT- Атака звуком
03.Не FakT — Потерял всё (Last Everthing)
04.Skit
05.Не FakT — Ангел и Бес
06.Не FakT — Войдя во вкус!!! Речетатива
07.Skit
08.Не FakT — Я схожу с ума
09.Skit
10.Не FakT — Покажи мне
11.Не FakT — Детка это мои мысли
12.Не FakT — Неудачник
13.Не FakT- Мои районы
14.Не FakT — Champion's
15.Не FakT- …Ты и есть та
16.Не FakT — Это бомба
17.Не FakT — Отпусти мою руку
18.[Outro]Не FakT- Пустота

 
nefaktДата: Пятница, 23.10.2009, 02:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
МЫ ВЕРНУЛИСЬ! 02:08

Добрый вечер, день, утро...я не знаю что у Вас сейчас на данный момент. Как то произошла так что нашла группа остановила своё движение в записях песен, и в записях всего. Так как были некоторые казусы, группа вернулась в старый формат, она стала тем форматом, который и начинал. Забавно первый совместный трек выйдет уже в этом месяце, осталось не много дописать текст, и записать.название этого трека будет "НАРКОМАН ДЖО!". Ил что то в этом вроде, незнаю, конечно откуда вбрело это название в голову))))) но думаю будет интересный. И думаю что первым делом выйдет не трек, а расчитываеться съемки клипа, без всяких примбабасов, но с сюжетом. Многим может быть и не понравиться, ну а таких людей бывает, может и понравиться, есомнено и такие люди есть. Всё для вас наш дорогой слушатель. В течение ближайшего времени Андре записывает трек, "пропасть в жизнь" или что то в этом роде, бред, песня про девушку, у которой в жизни всё пошло кувырком. Я думаю многие сталкивались с такой ситуацией, и будет будет интересно послушать. Думаю выйдет трек совместный с исполнителем так же этой же группы, Splash (Серрёгой), я расчитываю на это. Запись трека "Дорога Бога", текст был написан давно, помню даже снимали с записья на видео на тел, как мы его исполняли, но расчитываеться на запись этого трека. Думаю будет сложно, но с одной бутылки, максимум двух-трёх, это будет не тяжело сделать( wink да Серёг). Я расчитываю на него. Спасибо что вы прочитали, этот бред, но как бред не бред но правда. Так что ждите. Вам огромный знак уважения что вы верите в Нас [HATER's плевать на Вас ].

 
кто тоДата: Суббота, 12.02.2011, 00:52 | Сообщение # 5
Группа: Гости





друзья,если кого-нибудь интересует небольшой заработок в инете то прошу вас сюда
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=mihailsil
занимает по времени 15-20 минут времени в день.всясуть заключается в том что бы просматривать рекламные ссылки и читать платные письма,за что вам впринципе и будут платить.+ можно(даже нужно!!!)выполнять всяческие задания рекламодателей(типа перейти по баннеру или зарегаться на каком-нить сайте для ихней посещаемости).заданий там немеренно!за вечер,исключительно на заданиях я зарабатываю почти по баксу(неплохо,не правда ли?))) ).так же там действует реферальная система,т.е. вы можете приглашать своих друзей и получать процент от их зароботка(они от этого ничего не теряют).вот и я вас приглашаю стать моим рефералом.после регестрации и вышлю вам некоторую полезную информацию,которая поможет вам лучше во всем разобраться и зарабатывать "несколько" больше))так же в дальнейшем буду вам помогать и высылать всяческие поощерения в виде $ )))
Для этого в первую очередь вам придется зарегистрировать себе WMZ кошелек на webmoney.ru,ну как бы дерзайте!
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=mihailsil
если в чем-нибудь сомневаетесь - не думайте.пишите мне на мыло mihailsil@mail.ru
жду)))
 
LorsswirmДата: Четверг, 05.04.2012, 00:15 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Где купить стероиды?


На сегодняшний день существует три основных способа, которыми можно приобрести анаболические стероиды. Во-первых, купить анаболические стероиды можно в специализированных аптеках. Однако, специализированные аптеки продают стероиды только по строжайшему рецепту. Поэтому этот способ приобретения анаболических стероидов является самым нереальным. Второй способ купить стероиды – «через руки». Это Вы можете сделать в спортивных и фитнесс центрах. И последний, третий способ купить стероиды через специализированный интернет магазин. И тут, что очень важно и приятно, никаких ограничений. Вы можете найти десятки магазинов по продаже анаболических стероидов, ознакомиться с ассортиментом товара, прочитать отзывы о каждом интернет магазине стероидов, задать интересующие вопросы продавцам… И остановиться на том, интернет магазине по продаже стероидов, который вызвал у Вас наибольшее доверие.
Покупать стероиды через интернет магазин анаболических стероидов удобно и безопасно! Это, пожалуй, две самые важные причины, по которым тысячи людей решают купить анаболические стероиды именно с помощью интернет магазина стероидов. Вы можете жить в Санкт-Петербурге, Калуге, Грозном, а выбрать интернет магазин стероидов в Москве. Так же, живя во Владивостоке, для приобретения необходимых товаров можете выбрать наш интернет магазин анаболических стероидов. Главное, чтобы продавец был надежным и тогда он отправит Ваш заказ туда, куда Вы только пожелаете.
Наш интернет магазин спортивной фармакологии специализируется только по продаже оральных и инъекционных анаболиков и стероидов. Мы работаем уже достаточно продолжительное время и наш интернет магазин анаболических стероидов зарекомендовали себя как надежный поставщик. В своем интернет магазине мы не продаем поддельный, некачественный, или вышедший из срока годности товар, который не только не даст желаемого результата, но может и навредить здоровью наших покупателей. Продажа анаболических стероидов является главной целью работы нашего интернет магазина для того, что Вы смогли исполнить свою мечту – красивое накаченное тело.
Если Вы часто задаетесь вопросом « Где купить стероиды ? », тогда добро пожаловать в наш интернет магазин анаболических стероидов. Мы нацелены на то, чтобы Вы оставались довольны после работы с нами и сотрудничали с нами долгое время. И мы уверены, что оправдав Ваши надежны, мы обязательно найдем еще больше покупателей в лице Ваших друзей, с которыми Вы поделитесь приятными впечатлениями от сотрудничества с нашим интернет магазином анаболиков и стероидов. Наша репутация нам очень дорога, поэтому наша главная цель – Ваше удовольствие от работы с нами и долговременное сотрудничество!
 
rvlkyuabeДата: Четверг, 05.04.2012, 21:19 | Сообщение # 7
Группа: Гости





http://feraw76.narod2.ru Estimate Kaiser 4.0.1330 (для Windows)Веб-ориентированная способ управления проектами, бесплатная для 5 пользователей. Позволяет строить иерархическую структуру проектов любой сложности. Объединяет в себе средства ради повседневной работы с проектами ради руководителей и исполнителей.
 
zayamashazayaДата: Пятница, 08.06.2012, 08:51 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Уважаемый администратор сайта nefakt.ucoz.ru
Предлагаем Вам участие в новой партнёрской программе Лотереи 6 из 36 http://6-36.ru
Как работает партнерская программа?
Со всех, привлеченных партнером, игроков мы предлагает 10% партнерских отчислений от каждого купленного билета пользователя.
Вам нужно только зарегистрироваться в системе http://6-36.ru/rus/register, зайти в аккаунт и в разделе парнёрам взять промо-материалы для рекламирования своей партнёрской ссылки Лотереи 6 из 36!
Добро пожаловать в мир прибыли и благосостояния!
 
coactArroffДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:52 | Сообщение # 9
Группа: Гости





<a href="http://dosugmoskvaaaaa.u-gu.ru/devushki-s-sajtov.html">девушки с сайтов</a>
<a href="http://dosugmoskvaaaae.u-gu.ru/realnyie-prostitutki.html">реальные проститутки</a>

Он забрался в ванную, навалился на избитую Ларису...
Я подолгу лежала с открытыми глазами и пыталась представить себе, что там происходит.
- Теперь у моего мужа,Измирского паши,будет сын похож на своего дядю по линии матери,ведь такое сходство бывает нередко.

<a href="http://dosugmoskvaaaai.u-gu.ru/dominirovanie.html">доминирование</a>

Ну скажите, зачем, Почему и когда?
" Выпили они с матерью и ушли...
 
angennycahdepДата: Суббота, 16.03.2013, 23:10 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Всем привет! Вопрос к профессионалам, на сколько это верно http://balkanpharmaceuticals.webs.com/
Занимаюсь 7 лет последние гдето 3 года в состоянии плато, рабочие веса и масса тела начали падать
разговарибал с парой атлетов химиков, понял что главное не увлекаться этим делом (передоз)
что вы об этом думаете, стоит или нет, а то у меня уже начинает пропадать интерес к этому спорту.
Зарание спасибо.
 
appcasefДата: Среда, 17.04.2013, 17:27 | Сообщение # 11
Группа: Гости






<a href=http://appcases.ru/Iphone-5/cases-iphone5?product_id=803>http://appcases.ru/Iphone-5/cases-iphone5?product_id=803</a>
 
rewabrakeДата: Четверг, 18.04.2013, 22:08 | Сообщение # 12
Группа: Гости





тут на данном веб-портале вы сможете взглянуть на большой ассортимент <a href=http://pornuha111.ru/>порно мега анал</a>.
 
AnnaoccaliaseДата: Воскресенье, 02.02.2014, 03:14 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Я люблю писать девочкам в ротик!!! Девочки, давайте же я на Вас пописаю....

Скачивайте бесплатно и без регистрации.
<a href="http://youtube.com">http://youtube.com</a>
 
BarryjemДата: Понедельник, 10.10.2016, 08:30 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Hello! <a href=http://clomidonline.gdn/#buy-clomid-medication>buy clomid online without prescription</a> excellent site.
 
Общенье...Ваше мнение...Форум » Forum » Общение... » Общение... (общение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: